Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

ООО Развитие

Это моя компания

Компания не ищет персонала


При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

Промышленность непищевая

Информация о компании

Производство, металлообработка, судостроение, машиностроение.

Наша Компания занимается подбором персонала уже более 5 лет и сотрудничает с крупными производственными объектами Российской Федерации и на сегодня является одной из востребованных в России компаний, предоставляющей жителям страны возможность найти работу по профессии, успешно работать и достойно зарабатывать.

Мы заключаем договора с крупными промышленными предприятиями на предоставление персонала и выполнение работ на их территории. Поскольку мы являемся прямым работодателем, то набранных сотрудников оформляем в свой штат, при этом гарантируя рабочим полный соц.пакет и своевременную выплату заработной платы. В нашем штате есть как высококвалифицированные специалисты, так и начинающие свой профессиональный путь сотрудники, обучение которых ведется непосредственно на производстве. Это очень удобно и перспективно для соискателей.

Нашим сотрудникам мы предоставляем бесплатное проживание в благоустроенных квартирах, в современных общежитиях или санаториях, расположенных в непосредственной близости от места выполнения работ.

Так же наша Компания компенсирует оплату проездных билетов к месту назначения. Длительность выполнения работ - 45 дней через 15 либо 60 дней через 30.

Представитель через 14 календарных дней с начала работ выдает авансы непосредственно на предприятии, заработная плата своевременная, выплачивается за каждый отработанный месяц в срок до 25 числа.

У нас есть возможность трудоустроить как мужчин, так и женщин, граждан Российской Федерации.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий